Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Раскоксовка поршневых колец двигателя

ПечатьE-mail

Раскоксовка поршневых колец двигателя поможет избавиться от нагара в камере сгорания, а также в канавках под кольцами на поршнях. Проведенная вовремя операция, помогает вернуть силовому агрегату былую мощность и предотвратить его капитальный ремонт.

Автор: Михаил СОМОВ 07.09.2017 15:08
   

Когда нужно менять резину на автомобиле

ПечатьE-mail

В процессе эксплуатации автотранспорта наступает период, когда необходимо производить замену покрышек. Также это стоит делать при ее сильном повреждении, смене времени года. Не всегда есть возможность самостоятельно произвести такую замену. К тому же цены на шиномонтаж в Москве, например на этом сайте, более чем доступные. Профессиональный подход к решению этого вопроса позволит избежать аварийных ситуаций.

Автор: Михаил СОМОВ 07.08.2017 15:56
   

Грузовые покрышки Белшина – надежность эксплуатации тяжелых машин

ПечатьE-mail

Среди широкого ассортимента продукции белорусского производителя ОАО «Белшина» представлены высококачественные надежные и безопасные покрышки для грузового транспорта, эксплуатируемого, как в городских режимах, так и на загородных, региональных и международных маршрутах. Все грузовые шины Белшина разработаны и созданы с учетом продолжительных грузоперевозок, поэтому обладают цельнометаллокордным каркасом, изготовление которого компания освоила одной из первых, и инновационным составом резинового компаунда, обеспечивающего стойкость к преждевременному истиранию.

Автор: Михаил СОМОВ 03.08.2017 17:34
   

В Архангельской области появится новая федеральная трасса

ПечатьE-mail

С 1 июля 2018 года трасса Архангельск-Санкт-Петербург получит федеральное значение и новое имя – «А-215». Ее главной задачей станет обеспечение подъезда к космодрому «Плесецк».Трасса А-215 Лодейное поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок общей протяженностью 655,3 км пересекает Ленинградскую и Вологодскую области, большая же часть ее (429 км) проходит по Архангельской области. По оценке Минтранса России, дорога находится в нормативном состоянии.

Автор: ИМИДЖ-ПРЕСС 03.08.2017 14:35
   

Широкий модельный ряд автомобилей Lexus. Все возможности для достойного выбора

ПечатьE-mail

Среди автомобилей премиум-класса неизменной популярностью у многих автолюбителей пользуются предложения от японской торговой марки Lexus – маневренные, надежные, оснащенные современными системами безопасности и внешне привлекательные машины. Компания позаботилась о том, чтобы ее автомобили уверенно заняли позиции лидера среди других видов транспорта, представленных в аналогичном сегменте. Безупречное качество сборки машин гарантирует особый подход к работе в условиях заводских конвейеров – инженеры компании уделяют повышенное внимание каждой детали, тщательно тестируя автомобили перед тем, как отправить их на продажу.

Автор: Михаил СОМОВ 28.07.2017 02:17
   

Компьютерная диагностика автомобилей

ПечатьE-mail

Программное обеспечение для диагностики автомобилей позволит произвести проверку технического состояния различных систем транспортного средства. Это программное обеспечение встроено во все современные автомобили, выпущенные после 1996 года. Полноценная диагностика автомобилей Mercedes происходит после тщательного изучения списка представленных кодов. Последняя версия технологии бортовой диагностики получила название OBD-II. Она полезна для механиков, производителей и владельцев автомобилей, которые особое внимание уделяют поддержанию оптимального технического состояния машин.

Автор: Михаил СОМОВ 18.07.2017 18:25
   

Запчасти на Киа Церато - полная комплектация

ПечатьE-mail

Конструкторы постарались отразить характер автомобиля в его стремительных чертах – напор и динамику. Церато спроектирован для быстрой и комфортной езды по городу. Широкое панорамное лобовое стекло, эргономичный салон, безопасность.

Автор: Михаил СОМОВ 18.07.2017 18:12
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |