Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Страхование ОСАГО: как уберечься от мошенников

ПечатьE-mail

На рынке услуг страхования ОСАГО можно попасть в руки к мошенниками, которые завлекают клиентов невысокой стоимостью полиса и другими методами. В этой статье вы узнаете признаки того, что вы столкнулись с мошенниками при оформлении ОСАГО.

Автор: Михаил СОМОВ / На правах рекламы 16.12.2020 02:08
   

Диагностика и ремонт автомобилей Вольво

ПечатьE-mail

Автомобили шведского производства Вольво - это и есть настоящий эталон европейского качества и надежности, долговечности, но, как и любые автомобили, они нуждаются в регулярном уходе, бережной эксплуатации и своевременном техническом обслуживании. И что, может быть все-таки лучше, чем наш специализированный технический центр?

Автор: Михаил СОМОВ 24.07.2020 18:58
   

Контроль режима труда и отдыха водителей

ПечатьE-mail

Автомобиль — источник высокой опасности, поэтому для сохранения жизни, здоровья пешеходов и водителей важно не только соблюдать ПДД, но и избегать условий, препятствующих эффективному контролю за обстановкой на дороге и самому вождению. Одним из таких является усталость и недосып. Даже в условиях сжатых сроков, нужно в первую очередь заботиться о безопасности. С этой целью все водители и руководители коммерческих предприятий, осуществляющих перевозки различных видов, при организации рабочего процесса должны придерживаться Приказа №15 Министерства транспорта РФ. Этот документ устанавливает нормы рабочего времени и отдыха для перевозчиков.

Автор: Михаил СОМОВ 25.04.2018 19:45
   

Какое оборудование используется на автозаправочных станциях?

ПечатьE-mail

Современные АЗС комплектуются разными видами оборудования. Рассмотрим особенности топливораздаточных комплексов и модулей для АЗС.

Автор: Михаил СОМОВ 03.02.2018 02:16
   

Летние шины Uniroyal: высокотехнологичные разработки

ПечатьE-mail

Торговая марка Uniroyal ассоциируется с высокотехнологичными шинами, благодаря которым вождение становится максимально безопасным, независимо от сложности погодных условий. Уровень безопасности, который должен оставаться неизменно высоким, чтобы обеспечивать уверенное вождение, является главным критерием выбора надёжных шин. Технические разработки, проверенные конструкторские решения и прогрессивные новшества, используемые при создании качественной авторезины, способствуют её надёжности. Эти принципы являются приоритетными для компаний-производителей, вошедших в топ брендов-лидеров рынка, составленный Электронной биржей шин и дисков TyreTrader.

Автор: Михаил СОМОВ 01.02.2018 20:12
   

Трасса М-8 «Холмогоры» стала 9-й в рейтинге самых загруженных магистралей, составленном Минтрансом России

ПечатьE-mail

Минтранс России составил рейтинг автотрасс с самым плотным движением. Он будет учитываться при распределении денег, собранных с большегрузов в рамках работы системы «Платон». Трасса М-8 «Холмогоры» занимает девятое место.

Автор: ИМИДЖ-ПРЕСС. ФОто Алексея Липницкого 23.01.2018 02:35
   

Использование промтоварных фургонов

ПечатьE-mail

Промтоварный фургон – это довольно широкое понятие. В таких конструкциях осуществляется перевозка грузов, которые не требуют специальных условий хранения.

Автор: Михаил СОМОВ 12.12.2017 02:03
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |