Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Особенности ремонта Ninebot mini

ПечатьE-mail

Популярный сигвей Ninebot позволяет превратить обычную прогулку в увлекательное развлечение. Мобильный транспорт отличается высокой маневренностью, хорошей управляемостью и эстетической привлекательностью. На нем без проблем можно разогнаться до 20 км/ч, однако именно быстрая езда становится причиной частых поломок. Сервисный ремонт Ninebot mini обычно требуется при различных деформациях корпуса, проколах покрышки, преждевременном износе аккумуляторной батареи. К счастью, все эти проблемы легко устранимы, если обратиться за помощью в специализированный сервисный центр, который осуществляет ремонт Ninebot.

Автор: Михаил СОМОВ 07.09.2016 00:25
   

В техцентре опель можно пройти ТО и сделать диагностику автомобиля

ПечатьE-mail

Модельный ряд Опель состоит из автомобилей различных модификаций, с разными параметрами и ходовыми качествами. Но все они любимы и пользуются заслуженным спросом у поклонников автобренда. Да это и не удивительно, поскольку высокие технические характеристики и качественные показатели, всегда были приоритетным направлением и конструкторов одноименного концерна. Чтобы автомобиль мог долго служить своему хозяину, и радовать комфортной ездой, его следует периодически диагностировать, менять изношенные запчасти, а также проводить полную диагностику.

Автор: Михаил СОМОВ 03.08.2016 18:00
   

Сокровенная Россия: открываем Архангельск!

ПечатьE-mail

Грандиозный автомарафон «Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA» прибыл в столицу Поморья 20 июля. Пресс конференция с участниками автопробега состоялась в салоне АВТО БРАВО, официальном дилере чешского автобренда в нашем регионе.

Автор: Ирина ФОКИНА 25.07.2016 00:00
   

Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA

ПечатьE-mail
Грандиозный автомарафон «Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA» по дорогам нашей страны набирает обороты. Пробег на кроссоверах ŠKODA Yeti пройдет по самому протяжённому незакольцованному автомобильному маршруту, который можно совершить в пределах одной страны, послужит основой для создания путеводителя по сокровенной России от ŠKODA и может войти в Книгу рекордов Гиннесса.

 

Автор: Илья Леонюк 11.07.2016 00:00
   

Методы оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения

ПечатьE-mail

Оплата штрафов ГИБДД может производиться различными способами.  Сегодня гос.инспекция предлагает водителям воспользоваться способом, который будет наиболее удобным для них.

Автор: Алексей 10.07.2016 21:25
   

NEW ŠKODA Yeti: в прекрасной физической форме

ПечатьE-mail
Внешность городского кроссовера и техническая оснащенность настоящего внедорожника, рассчитанного на эксплуатацию в самых сложных условиях, - вот что отличает автомобиль ŠKODA Yeti. Приобрести его можно на выгодных условиях в салонe официального дилера в Архангельской области АВТО БРАВО. 
Автор: Илья Леонюк 01.07.2016 19:04
   

Приведет ли усложнение экзаменов в ГИБДД к росту профессионализма автолюбителей?

ПечатьE-mail
На протяжении всего своего существования ГИБДД борется с нерадивыми автолюбителями, стремясь повысить культуру их вождения. В ход идут любые меры: от ужесточения штрафных санкций за нарушение ПДД до всевозможных облав на дорогах. Но, как показывает практика, в своем подавляющем большинстве водители не становятся на путь исправления. Во все времена существовала, существует и будет существовать определенная прослойка автолюбителей, которая не поддается перевоспитанию.
Автор: Сергей Василенков 01.07.2016 14:01
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |