АВТОгазета - ag29.ru

Какое оборудование используется на автозаправочных станциях?

ПечатьE-mail

Современные АЗС комплектуются разными видами оборудования. Рассмотрим особенности топливораздаточных комплексов и модулей для АЗС.

Автор: Михаил СОМОВ 03.02.2018 02:16
 

Страхование ОСАГО: как уберечься от мошенников

ПечатьE-mail

На рынке услуг страхования ОСАГО можно попасть в руки к мошенниками, которые завлекают клиентов невысокой стоимостью полиса и другими методами. В этой статье вы узнаете признаки того, что вы столкнулись с мошенниками при оформлении ОСАГО.

Автор: Михаил СОМОВ / На правах рекламы 16.12.2020 02:08
 

Что нужно знать об шумоизоляции авто

ПечатьE-mail

Каждый автомобиль, независимо от пробега, нуждается в выполнении определенных процессов. В частности, здесь выполняется шумоизоляция салона, которая может предполагать частичную или же полную шамовку. Конечно же, для выполнения данного мероприятия нужно в обязательном порядке использовать специальные материалы, широкий выбор которых представлен на рынке.

Автор: Михаил СОМОВ 02.11.2021 16:29
   

Выбор аккумулятора для Opel Insignia

ПечатьE-mail

Опель Инсигния, произведенный немецким концерном, относится к среднему классу автомобилей. Модель начала выпускаться в 2008 году, придя на замену устаревшей Вектра. Автолюбителей, прежде всего, покорил современный дизайн и небывало роскошная комплектация, способная конкурировать с премиальными моделями. Естественно, для обслуживания такой энергонасыщенной бортовой сети понадобился и более серьезный аккумулятор. В данной статье мы рассмотрим варианты батарей, максимально приближенных по своим характеристикам к оригинальному аккумулятору.

Автор: Михаил СОМОВ 05.06.2023 20:12
 

Фальшивые права

ПечатьE-mail

2 января инспекторы отдельной роты ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Архангельску в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Трезвый водитель», напротив д. 10 по ул. Орджоникидзе, что находится в Северном округе областного центра, оставили автомашину ВАЗ-2115. Мужчина, находившийся за рулем «Лады», предъявил автоинспекторам водительское удостоверение, но, как было установлено в ходе проверки, данный гражданин в базе данных не значится и «прав» не получал. К тому же, предъявленный документ имел признаки подделки. 

Автор: Пресс-служба ГИБДД Архангельской области 16.01.2015 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |