АВТОгазета - ag29.ru

Диагностика и ремонт автомобилей Вольво

ПечатьE-mail

Автомобили шведского производства Вольво - это и есть настоящий эталон европейского качества и надежности, долговечности, но, как и любые автомобили, они нуждаются в регулярном уходе, бережной эксплуатации и своевременном техническом обслуживании. И что, может быть все-таки лучше, чем наш специализированный технический центр?

Автор: Михаил СОМОВ 24.07.2020 18:58
 

Питбайк для новичка: сделайте правильный выбор!

ПечатьE-mail

Питбайк как вид транспорта стал известен сравнительно недавно. Его «стаж» на дорогах составляет примерно 70 лет. Популярность этого мини-мотоцикла с каждым годом становится выше. Велосипед, скутер, мотоцикл, питбайк — что выбрать? Начинающие водители часто останавливаются на последнем. Сразу отметим плюсы питбайка:

Автор: Михаил СОМОВ 11.04.2021 10:29
 

Рост доступности автокредитов, плюсы и минусы

ПечатьE-mail

По данным опросов, автокредитование в России становится всё более и более популярным. 53 процента российских жителей предпочитают приобретать автомобиль в кредит, хотя рост продаж в данном секторе за первое полугодие замедлился на 1.5 процента.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 26.09.2013 11:52
   

Бензин будут продавать по талонам?

ПечатьE-mail

талоны на бензин

По информации, опубликованной сразу в нескольких авторитетных СМИ, стоимость автомобильного топлива в текущем году может вырасти на 10% от действующих расценок. Сведения, представленные в главном печатном издании страны - Российской Газете, основаны на данных международной товарно-сырьевой биржи в Санкт-Петербурге.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 25.02.2014 12:24
 

Возможна ли единая методика расчетов по ОСАГО?

ПечатьE-mail

Закон, предусматривающий обязательное наличие у российских водителей страховых полисов, действует в стране уже более 11 лет. За это время его нормы неоднократно дополнялись и корректировались. Однако с каждым годом отрасль обязательного страхования автомобильной гражданской ответственности становится более проблемной и вызывает значительное количество возражений со стороны самих автомобилистов.

Автор: Илья Леонюк 18.08.2014 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |