АВТОгазета - ag29.ru

Новый Mercedes-AMG E-Класс седан

ПечатьE-mail

Новый Mercedes-AMG E-Класс седан воплощает собой самые смелые идеи в плане цифрового оснащения. Сегодня путешествия в роскошном европейском седане обеспечивают исключительные эмоции как счастливому автовладельцу, так и членам его экипажа. За высокотехнологичные удовольствия в частности отвечают технологии ENERGIZING и MBUX.

Автор: Михаил СОМОВ 12.04.2021 18:51
 

Почему гибридные автомобили не пользуются спросом?

ПечатьE-mail

Многим владельцам автомобилей, да и людям, которые пока являются пешеходами, сложно представить, что существуют автомобили, которые способны не просто обеспечить своему владельцу достаточный уровень комфорта, но и отлично ездят, при этом не загрязняя воздух и не влияя на изменение климата.

Автор: АВТОГАЗЕТА 30.04.2014 13:36
 

Купить ОСАГО без переплаты

ПечатьE-mail

Сложившаяся на рынке ситуация с полисами ОСАГО вызвала шквал недовольства автолюбителей по всей стране. Автовладельцы становились заложниками ситуации, ведь страховщики продавали полис ОСАГО на особых условиях: при покупке дополнительного страхования жизни или других услуг. В противном случае клиенту отвечали, что полисов просто нет. Управление Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области опубликовало рекомендации владельцам транспортных средств при оформлении полисов ОСАГО.

Автор: Илья Леонюк 10.09.2014 11:32
   

Недоступные российские автокредиты

ПечатьE-mail

Из-за сильной волатильности валютного рынка Центробанк РФ в середине декабря принял решение об отмене ограничений по значениям полной стоимости автокредита для всех российских банков. Постановление будет действовать пока временно, до 1 июля 2015 года. Отныне банки и микрофинансовые организации вправе самостоятельно определять проценты по ставкам потребительских займов, включая автокредитование. Эта мера направлена на поддержание стабильности на внутреннем российском рынке и в финансовом секторе страны. Однако данное действие свидетельствует об удорожании стоимости автокредитов для клиентов и, как следствие, об их недоступности для большинства граждан.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 16.01.2015 00:00
 

«Купить» права теперь будет сложнее?

ПечатьE-mail

Российская антимонопольная служба приняла решение признать популярный интернет­поисковик ­ компанию Google, виновной за нарушения ею законодательства, регулирующего распространение рекламы. Такое решение основано на том, что поисковик на запросы пользователей выдает предложение «купить водительские права».

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 26.01.2016 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |