АВТОгазета - ag29.ru

Дешёвые автокредиты – welcome back?

ПечатьE-mail

Буквально на днях чиновники из Министерства Промышленности и Торговли Российской Федерации заявили, что намерены возобновить программу льготных автомобильных кредитов для населения России. Причем они собираются дополнить ее программой льготного автомобильного лизинга, которая будет доступна как представителям бизнеса, так и населению.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 23.03.2015 16:38
 

Как сохранить тот самый бензин?

ПечатьE-mail

Cеть АЗС «Северная Империя» стала одной из первых компаний в своей отрасли, успешно прошедших проверку, инициированную президентом Владимиром Путиным весной этого года. Как работает нефтяной комплекс, почему компания всегда готова к проверкам и как ей удается держать высокие позиции на нефтяном рынке, еженедельник «АВТОгазета» узнал у коммерческого директора ЗАО «Северная Империя» Игоря ЕФРЕМОВА.

 

Автор: Илья Леонюк 28.10.2015 00:00
 

В 2016 году проблема подделок полисов ОСАГО останется актуальной

ПечатьE-mail

Число заключенных договоров ОСАГО за прошлый год снизилось на 2,8 млн штук. Одной из причин является отказ некоторых водителей от обязательного страхования и езда с поддельным полисом. По мнению начальника отдел методологии автострахования АО «СОГАЗ» Юрия Горцакаляна, переломить ситуацию можно благодаря ужесточению наказания за управление машиной без ОСАГО и эффективному контролю наличия полисов со стороны полиции.

Автор: Administrator 12.02.2016 16:24
   

Показания видеорегистратора как доказательства в суде?

ПечатьE-mail

Очень вероятно, что вскоре показания видеорегистратора может стать одним из доказательств нарушения, которые должен будет принимать во внимание суд. Во всяком случае, в Государственной думе депутаты рассмотрели и приняли в первом чтении законопроект, предусматривающий такую новацию. Так что вскоре суды, рассматривающие подобные дела, получат дополнительную доказательную базу.
Автор: Сергей Василенков 09.03.2016 00:00
 

Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA

ПечатьE-mail
Грандиозный автомарафон «Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA» по дорогам нашей страны набирает обороты. Пробег на кроссоверах ŠKODA Yeti пройдет по самому протяжённому незакольцованному автомобильному маршруту, который можно совершить в пределах одной страны, послужит основой для создания путеводителя по сокровенной России от ŠKODA и может войти в Книгу рекордов Гиннесса.

 

Автор: Илья Леонюк 11.07.2016 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |