Эксплуатация

Топливная карта – современный инструмент экономии для водителей

ПечатьE-mail

Рост цен учит нас экономить, мы привыкли иметь сотни скидочных карт и пользоваться программами лояльности продавцов, зачастую не вникая в их суть. Это просто и приятно, когда небольшая пластиковая карта позволяет получить выгоду от покупки, бонусы или подарки ко дню рождения. У современного покупателя наберется с десяток таких карт. Но может не оказаться одной, очень важной.

Автор: Илья Леонюк 29.12.2014 14:41
 

Современные аккумуляторы

ПечатьE-mail

Автомобильной стартерной батарее уже больше 100 лет. За все это немалое время в корне она не изменилась: сам автомобиль, двигатели, системы, циклы, управление – все эволюционировало неоднократно, а вот старая добрая стартерная батарея все также работает на свинце и кислоте.

01.12.2014 23:59
 

Особенности выбора и эксплуатации зимних покрышек

ПечатьE-mail

Своевременная смена покрышек с летних на зимние позволяет обеспечить безопасность водителя и пассажиров транспортных средств. Ведь зимние покрышки имеют особенную структуру, что дает возможность уверенной езды при отрицательных температурах в условиях осадков и гололедицы.

28.11.2014 02:04
   

Колесные колпаки: выбираем правильно

ПечатьE-mail

Первое, что вы должны знать, выбирая колёсные колпаки, - это то, что их принято делить на два основных вида:

  • открытые (отличный элемент декора; при большой скорости обеспечивают прекрасную вентиляцию тормозной системе, предотвращая ее перегрев);
  • закрытые (гарантируют максимальную защиту штампованным дискам и колодкам; скрывают коррозию и прочие подобные дефекты).
    28.11.2014 01:10
 

Как для маленького пассажира сделать поездку в автомобиле увлекательной и интересной.

ПечатьE-mail

Нередко водители в Санкт-Петербурге сталкиваются с проблемой плохого поведения ребенка в машине – он может отказываться от поездки и устраивать истерики в автомобиле, не давая своим родителям сосредоточиться на дороге и самом вождении. На самом деле существует множество способов, которые смогут превратить унылую поездку в интересное путешествие без плача и прочих недовольств со стороны ребенка.

28.11.2014 01:03
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |