Эксплуатация

Обзор проводов зажигания «Кедр»

ПечатьE-mail

Провода зажигания – одни из тех запчастей, от которых напрямую зависит работоспособность автомобиля. Если прогадать с выбором, то в автомобиле будет затруднен запуск двигателя, или же машина будет просто глохнуть без всяких на то причин. Обычно водители предпочитают запчасти иностранного производства, и я в том числе. Совсем недавно мне пришлось заменить провода зажигания в своем авто, и внезапно мне на глаза попались провода зажигания отечественного производителя «Кедр». Я решил попробовать их в деле, после чего написал этот небольшой обзор, который поможет вам ознакомиться с данной продукцией завода «Кедр».

Автор: Игорь ЛЕДЕБЕВ 02.11.2016 01:12
 

Официальные дилеры Форд: адреса в Москве.

ПечатьE-mail

Легендарные машины американского предпринимателя Генри Форда пользуются большой популярностью не только на родине, но и в России. Внедорожники, седаны, хэтчбеки и прочие авто в других версиях кузовов, включая коммерческую линейку, успешно справляются с особенностями отечественных дорог, обеспечивая высокий уровень безопасности и надежности. На территории РФ реализуются модели с адаптированной системой подвески и силовыми агрегатами, приспособленными к российским сортам горючих материалов. Лучшим вариантом для приобретения автомобилей именитой компании являются официальные дилеры Форд в Москве, адрес одного из которых представлен здесь.

 

Автор: Михаил СОМОВ 22.09.2016 15:42
 

Особенности ремонта Ninebot mini

ПечатьE-mail

Популярный сигвей Ninebot позволяет превратить обычную прогулку в увлекательное развлечение. Мобильный транспорт отличается высокой маневренностью, хорошей управляемостью и эстетической привлекательностью. На нем без проблем можно разогнаться до 20 км/ч, однако именно быстрая езда становится причиной частых поломок. Сервисный ремонт Ninebot mini обычно требуется при различных деформациях корпуса, проколах покрышки, преждевременном износе аккумуляторной батареи. К счастью, все эти проблемы легко устранимы, если обратиться за помощью в специализированный сервисный центр, который осуществляет ремонт Ninebot.

Автор: Михаил СОМОВ 07.09.2016 00:25
   

В техцентре опель можно пройти ТО и сделать диагностику автомобиля

ПечатьE-mail

Модельный ряд Опель состоит из автомобилей различных модификаций, с разными параметрами и ходовыми качествами. Но все они любимы и пользуются заслуженным спросом у поклонников автобренда. Да это и не удивительно, поскольку высокие технические характеристики и качественные показатели, всегда были приоритетным направлением и конструкторов одноименного концерна. Чтобы автомобиль мог долго служить своему хозяину, и радовать комфортной ездой, его следует периодически диагностировать, менять изношенные запчасти, а также проводить полную диагностику.

Автор: Михаил СОМОВ 03.08.2016 18:00
 

На что обратить внимание, выбирая автошины

ПечатьE-mail

Для того чтобы шины служили на протяжении нескольких сезонов необходимо ответственно подойти к выбору наиболее подходящих, причём в этом вопросе важно учитывать некоторых факторы и параметры.

Автор: Михаил СОМОВ 28.03.2016 20:18
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |