Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Выбор аккумулятора для Opel Insignia

ПечатьE-mail

Опель Инсигния, произведенный немецким концерном, относится к среднему классу автомобилей. Модель начала выпускаться в 2008 году, придя на замену устаревшей Вектра. Автолюбителей, прежде всего, покорил современный дизайн и небывало роскошная комплектация, способная конкурировать с премиальными моделями. Естественно, для обслуживания такой энергонасыщенной бортовой сети понадобился и более серьезный аккумулятор. В данной статье мы рассмотрим варианты батарей, максимально приближенных по своим характеристикам к оригинальному аккумулятору.

Автор: Михаил СОМОВ 05.06.2023 20:12
   

Запчасти на автомобиль: где покупать выгоднее?

ПечатьE-mail

Автомобилю требуется ремонт, а где купить запчасти не знаете, тогда обращайтесь в интернет-магазин «АвтоТО». Сервис обслуживает как оптовых, так и розничных покупателей. Здесь можно найти оригинальные детали практически для любой марки автомобиля. Что еще

Автор: Михаил СОМОВ 12.03.2021 00:59
   

Как правильно регулировать фары – основной порядок работ

ПечатьE-mail

Яркий свет фар – еще не значит хороший. Для безопасных поездок ночью следует также настроить фары, подобрать подходящие LED лампы для авто, чтобы они не слепили водителей транспорта, едущего навстречу, и равномерно, правильно освещали дорожное полотно. Настройкой света фар зачастую занимаются профессионалы. Однако это под силу сделать и самому. Рассмотрим, как отрегулировать фары без стенда с помощью ровной стены, мелка и рулетки, а ещё узнаем, как определить, что свет уже нуждается в настройке.

Автор: Михаил СОМОВ 16.02.2021 23:44
   

Диагностика и ремонт автомобилей Вольво

ПечатьE-mail

Автомобили шведского производства Вольво - это и есть настоящий эталон европейского качества и надежности, долговечности, но, как и любые автомобили, они нуждаются в регулярном уходе, бережной эксплуатации и своевременном техническом обслуживании. И что, может быть все-таки лучше, чем наш специализированный технический центр?

Автор: Михаил СОМОВ 24.07.2020 18:58
   

Запчасти на Киа Церато - полная комплектация

ПечатьE-mail

Конструкторы постарались отразить характер автомобиля в его стремительных чертах – напор и динамику. Церато спроектирован для быстрой и комфортной езды по городу. Широкое панорамное лобовое стекло, эргономичный салон, безопасность.

Автор: Михаил СОМОВ 18.07.2017 18:12
   

Почему стоит доверить ремонт автомобиля профессионалам

ПечатьE-mail

Когда в машине начинает что-то стучать, датчики – мигать, а заводится агрегат уже не так хорошо, как раньше, автовладелец задумывается о ремонте или хотя бы диагностике. И в этот момент перед ним встает непростая задача: сделать все самому или же не мучиться и отогнать машину в автосервис. Конечно, можно руководствоваться принципом «хочешь сделать хорошо – сделай сам», но работает это только в том случае, если автовладелец по совместительству еще и грамотный автомеханик-электрик. Ремонт автомобилей – это занятие для профессионалов, и причин тому множество.

Автор: МИхаил СОМОВ 30.06.2017 18:09
   

Как выбрать и купить фаркоп на автомобиль

ПечатьE-mail

Сегодня мы расскажем, какой вариант сцепного устройства выбрать и где лучше установить его на Ваш автомобиль. Прежде чем купить фаркоп нужно выяснить какие массы грузов Вы собираетесь возить с его помощью.

Автор: Михаил СОМОВ 26.05.2017 18:15
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |