Аналитика

Увеличат ли штраф за непропуск «мигалки»?

ПечатьE-mail

Уже этой осенью российские законодатели, скорее всего, получат на руки документально оформленное предложение шестикратно увеличить штраф за непропуск автомобиля с включенной мигалкой. В настоящее время он составляет пятьсот рублей, так что раскошелиться придется уже на три тысячи. Правда, это минимальное наказание - за непропуск транспортного средства с нанесенной на него специальной символикой с включенной мигалкой предусматривается не только штраф, но в верхнем пределе и лишение права на управление от одного месяца до трех. По мнению членов думского Комитета по охране здоровья, тот, кто не пропустил «скорую помощь», создал угрозу жизни и здоровью. Минздрав также поддержал предполагаемое нововведение.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 16.09.2015 15:52
 

Женщина-водитель - это звучит гордо!

ПечатьE-mail

До недавнего времени в нашей стране женщина за рулем машины воспринималась окружающими, как потенциальная опасность. Но постепенно этот стереотип исчез. Сегодня даже мужчины-автолюбители признают то факт, что представительны прекрасного пола являются не только самыми осторожными, но и вежливыми участниками дорожного движения. А это говорит о многом. Ведь на ровном месте мужчины эпитетами не разбрасываются. Значит, они действительно так считают.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 23.03.2015 16:24
 

Что толкает вверх цены на бензин?

ПечатьE-mail

Ситуация на бензиновом рынке в России в этом году гораздо загадочнее, чем в знаменитом Бермудском треугольнике. Парадокс происходящего налицо. Если во времена, когда росли цены на нефть, было понятно, что удорожание топливо неминуемо, то сейчас стоимость бензина поднимается вопреки всем законам логики и, как кажется простому обывателю, наперекор законам рынка.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 23.03.2015 14:40
   

На что обратить внимание при покупке автомобиля с пробегом

ПечатьE-mail

Приобретение автомобиля - дело хлопотное, особенно, когда речь заходит о подержанной машине. Далеко не у всех есть средства для покупки новенькой иномарки, а вот автомобиль с пробегом стоит гораздо дешевле своего необъезженного аналога.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 11.02.2015 17:44
 

Подержанные автомобили продолжат расти в цене?

ПечатьE-mail

Нынешние экономические реалии позволяют все большему количеству специалистов склоняться к идеи о том, что в обозримом будущем отечественная валюта не сможет вернуться к прежним позициям, продолжая тенденцию постепенного падения.

Автор: Сергей ВАСИЛЕНКОВ 11.02.2015 16:12
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |