Автообзоры

Критерии выбора автоинструктора

ПечатьE-mail

Ваша мечта научиться хорошо водить автомобиль? Хотите спокойно чувствовать себя за рулем на дороге, не боясь проезжающих мимо машин? В таком случае добро пожаловать в автошколу, где вы сможете получить все необходимые знания, умения и навыки. Как показывает практика, обучение в автошколе с профессиональными инструкторами дает более качественный результат, нежели азы науки вождения, которые преподнесет друг или сосед.

28.11.2014 00:24
 

Автомузей: Nysa 522 - трудяга из Польши

ПечатьE-mail

В послевоенное время в Польше был построен автозавод, который впоследствии стал известен далеко за пределами страны благодаря удобным и экономичным микроавтобусам. Всё началось с распоряжения польского правительства о перепрофилировании фабрики металлической мебели в городе Ныса в предприятие по выпуску автомобильных кузовов. Успех этого дела способствовал тому, что вскоре завод приступил к расширению ассортимента своей продукции.

12.11.2014 23:27
 

Автопредпочтения россиян и почему?

ПечатьE-mail

  Ощутимый спад продаж на автомобильном рынке страны не помешал тем или иным автомобильным брендам войти в число наиболее популярных производителей по результатам продаж последних месяцев 2014 года. Ведь, несмотря на определенную стагнацию рынка, обусловленную проседанием экономики в стране в целом, а также, вызванную традиционным сезонным спадом покупательской активности, российский авторынок остается одним из наиболее перспективных площадок в Европе.

Автор: Сергей Василенков 25.08.2014 00:00
   

АвтоВАЗ вступает в эпоху кризиса?

ПечатьE-mail

К началу лета 2014 года на российском АвтоВАЗе сложилась столь критическая ситуация, что президент автогиганта швед Бу Андерссон был вынужден провести рабочее совещание с губернатором Самарского региона Николаем Меркушкиным. Основной темой обсуждения стала предстоящая перспектива значительного сокращения штата сотрудников АвтоВАЗа. Андерссон рассказал губернатору о происходящем падении объемов производства, вызванного стагнацией на автомобильном рынке страны.
Автор: Сергей Василенков 21.08.2014 00:00
 

Россияне все охотнее берут Chery

ПечатьE-mail

Доля автомобилей иностранных производителей среди всего количества машин российского автопарка с каждым годом неуклонно растет. При этом аналитики уже, который год фиксируют безусловное лидерство японских автомобильных брендов, чья продукция наиболее часто встречается на дорогах страны, вне зависимости от географического расположения населенного пункта. Правда, нестабильность российской экономики обусловила серьезное падение продаж новых машин, в том числе, японских производителей. 

Автор: Сергей Василенков 11.08.2014 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |