Автообзоры

Тойота – искусство владения качеством

ПечатьE-mail

Желая приобрести автомобиль премиум класса, не стоит думать, что за небольшие деньги можно стать владельцем надёжного транспортного средства. В большинстве случаев – это миф. Реальность такова, что за качество всегда нужно платить и тогда можно получить желанную машину в эксплуатацию и наслаждаться её неизменно высоким качеством долгие годы. Именно к таким автомобилям следует отнести Тойоту.

05.01.2015 23:40
 

Toyota Corolla: идеальная машина для сафари по городским джунглям

ПечатьE-mail

Автомобиль Toyota Corolla до настоящего времени держит титул наиболее продаваемой и востребованной модели в мире, что подтверждает даже Книга рекордов Гинесса. В производстве данная модель находится с 1966 года, что делает ее также одной из «ветеранов» мирового автопрома.

05.01.2015 23:14
 

Морские контейнерные перевозки и формирование цен.

ПечатьE-mail

Плата, взимаемая за транспортировку морским транспортом, называется фрахтом. Чтобы международная доставка контейнерных грузов была наиболее выгодно организована, необходимо понимать принципы, по которым она планируется и выполняется.

08.12.2014 18:00
   

Подъемники и стапели как незаменимое оборудование для СТО

ПечатьE-mail

Если нужно купить оборудование для СТО, то сначала необходимо проанализировать возможности оснастки и определится с типом. Не плохо бы ознакомится с новинками, которые недавно появились в продаже, они наверняка функциональнее устаревших моделей, хотя и стоимость их, скорее всего, будет высокой.

28.11.2014 01:56
 

Автомобили концерна КИА: гарантия надежности и красивый дизайн

ПечатьE-mail

Популярность легковых автомобилей Киа можно объяснить тем, что корейский автоконцерн KIA Motors выпускает по-настоящему качественные и доступные по стоимости машины. С каждым годом все больше автолюбителей отдает предпочтение именно этому модельному ряду техники. Среди особенностей, отличающих марку Киа от других автомобилей, можно назвать многофункциональность, удобность и экономичность. Почти 200 стран мира имеют возможность пользоваться корейскими автомобилями, отзывы о них только положительные.

28.11.2014 00:50
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |