События

Россияне выбирают ŠKODA Rapid

ПечатьE-mail

 Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» опубликовало рейтинг продаж легковых автомобилей в России в январе — июле 2015 года. Наибольший рост по продажам за семь месяцев среди ТОП-20 моделей – показала ŠKODA Rapid (+105,7%), попробуем разобраться с чем вызван такой рост в непростой экономической ситуации. 

Автор: Илья Леонюк 29.09.2015 00:00
 

Сеть АЗС Северная Империя: «Проверку прошли успешно!»

ПечатьE-mail

С инициативой проверить качество автомобильного топлива, предлагаемого на АЗС весной этого года выступил Президент России Владимир Путин. Претензии по качеству топлива неоднократно поступали от граждан во время «прямой линии» с главой государства. «Это же хищения, на самом деле. Это же ведет не только к проблемам, связанным с тем, что двигатели у автолюбителей летят чаще, чем положено, – возмутился Президент, это же просто обман покупателей». Соответствующее поручение было дано Генеральной прокуратуре и Министерству промышленности и торговли. Проверки автозаправочных станций прошли по всей стране. Одной из первых компаний успешно прошедших такую проверку в Архангельской области стала сеть АЗС «Северная Империя».

Автор: Илья Леонюк 26.08.2015 11:52
 

Модельный ряд ŠKODA-2016: теперь инновации доступны каждому

ПечатьE-mail
Компания ŠKODA AUTO Россия представила обновленное портфолио 2016-го модельного года. Автомобили чешской марки в России получат линейку усовершенствованных двигателей, ставших более экономичными и мощными. Новое элегантное исполнение деталей, расширенный набор опций и пакетов, современные вспомогательные и информационно-развлекательные системы сделают модели ŠKODA еще привлекательнее. Обновления доступны российским клиентам с июня 2015 года.
Автор: Илья Леонюк 18.08.2015 00:00
   

Новый ŠKODA Superb: высший класс

ПечатьE-mail

Автомобили ŠKODA всегда привлекали клиентов высоким уровнем функциональности, надежности и оптимальным соотношением цены и качества. Новый ŠKODA Superb добавил к этим достоинствам мощный, экспрессивный и эмоциональный дизайн. «Дизайн ŠKODA Superb вышел на новый уровень», - говорит Франк Уэлш (Frank Welsch), член совета директоров ŠKODA, ответственный за техническое развитие. «Внешний вид автомобиля стал значительно более эмоциональным, мощным, но в то же время и элегантным. Superb в очередной раз задает новые стандарты в своем классе».

Автор: Илья Леонюк 27.07.2015 00:00
 

Еще встретимся на «Мосту»...

ПечатьE-mail

 

Автор: Administrator 23.06.2015 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |