Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Сокровенная Россия: открываем Архангельск!

ПечатьE-mail

Грандиозный автомарафон «Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA» прибыл в столицу Поморья 20 июля. Пресс конференция с участниками автопробега состоялась в салоне АВТО БРАВО, официальном дилере чешского автобренда в нашем регионе.

Автор: Ирина ФОКИНА 25.07.2016 00:00
   

Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA

ПечатьE-mail
Грандиозный автомарафон «Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA» по дорогам нашей страны набирает обороты. Пробег на кроссоверах ŠKODA Yeti пройдет по самому протяжённому незакольцованному автомобильному маршруту, который можно совершить в пределах одной страны, послужит основой для создания путеводителя по сокровенной России от ŠKODA и может войти в Книгу рекордов Гиннесса.

 

Автор: Илья Леонюк 11.07.2016 00:00
   

NEW ŠKODA Yeti: в прекрасной физической форме

ПечатьE-mail
Внешность городского кроссовера и техническая оснащенность настоящего внедорожника, рассчитанного на эксплуатацию в самых сложных условиях, - вот что отличает автомобиль ŠKODA Yeti. Приобрести его можно на выгодных условиях в салонe официального дилера в Архангельской области АВТО БРАВО. 
Автор: Илья Леонюк 01.07.2016 19:04
   

ŠKODA Octavia: время сделать правильный выбор

ПечатьE-mail
Ставшая классикой модель чешского автобренда доступна на привлекательных условиях в салоне официального дилера ŠKODA в Архангельской области - АВТО БРАВО. Только в июне, приобретая ŠKODA Octavia, вы бесплатно получаете специальный пакет Hockey Edition и другие значительные выгоды. 
Автор: Илья Леонюк 15.06.2016 00:00
   

ŠKODA: хоккей в каждом!

ПечатьE-mail
Хоккей – любимый вид спорта чешской марки: ŠKODA выступает официальным партнером чемпионата мира по хоккею IIHF с 1992 года. В этом году юбилей успешного сотрудничества - ŠKODA  поддержала чемпионат в 25-й раз. Будучи самым длительным в истории международных спортивных состязаний, это партнерство было отмечено в Книге рекордов Гиннесса.
Автор: Илья Леонюк 31.05.2016 00:00
   

ŠKODA АВТО БРАВО: удерживая лидерство!

ПечатьE-mail

 фициальный дилер ŠKODA - компания АВТО БРАВО - во второй раз стала лучшим дилером в области послепродажного обслуживания автомобилей по Северо-Западному федеральному округу. О том, как удерживать лидерство, работать на качество и собрать команду настоящих профессионалов, еженедельнику «АВТОгазета» рассказал технический директор автосалона ŠKODA в нашем регионе Иван ШАПОВАЛОВ. 

Автор: Илья Леонюк 03.05.2016 00:00
   

Федеральная артерия

ПечатьE-mail
Финансирование дорог федерального назначения в Архангельской области в 2016 году составит более шести миллиардов рублей. Об этом на минувшей неделе на пресс-конференции отчитались дорожники. Они уверяют, что основные плоды вложений мы сможем лицезреть уже в ноябре. Среди них расширение спорного подземного перехода в поселке Зеленый Бор и сдача развязки на подъезде к Архангельску.

 

Автор: Татьяна СОЛОВЬЁВА 06.04.2016 00:00
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |