Последние объявления  

Поиск по объявлениям  

Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
 

Использование промтоварных фургонов

ПечатьE-mail

Промтоварный фургон – это довольно широкое понятие. В таких конструкциях осуществляется перевозка грузов, которые не требуют специальных условий хранения.

Автор: Михаил СОМОВ 12.12.2017 02:03
   

Continental ContiProContact – идеальный контакт с дорогой

ПечатьE-mail

Подбирая авторезину, мы всегда первым делом обращаем внимание на ее сцепные характеристики. И не удивительно, ведь это один из главных критериев безопасности. Если шины хорошо контактируют с дорогой, они надежно защищены от различных неприятных неожиданностей. Понимая требования водителей, компания Континеталь представила безупречный продукт – покрышки ContiProContact. Они не теряют предсказуемости поведения даже в сложных погодных условиях. Именно поэтому данную модель, которая изначально задумывалась как летняя, нередко классифицируют как всесезонную. Ее действительно можно использовать при легких морозах и на заснеженных дорогах.

Автор: Михаил СОМОВ 09.10.2017 01:45
   

Раскоксовка поршневых колец двигателя

ПечатьE-mail

Раскоксовка поршневых колец двигателя поможет избавиться от нагара в камере сгорания, а также в канавках под кольцами на поршнях. Проведенная вовремя операция, помогает вернуть силовому агрегату былую мощность и предотвратить его капитальный ремонт.

Автор: Михаил СОМОВ 07.09.2017 15:08
   

Грузовые покрышки Белшина – надежность эксплуатации тяжелых машин

ПечатьE-mail

Среди широкого ассортимента продукции белорусского производителя ОАО «Белшина» представлены высококачественные надежные и безопасные покрышки для грузового транспорта, эксплуатируемого, как в городских режимах, так и на загородных, региональных и международных маршрутах. Все грузовые шины Белшина разработаны и созданы с учетом продолжительных грузоперевозок, поэтому обладают цельнометаллокордным каркасом, изготовление которого компания освоила одной из первых, и инновационным составом резинового компаунда, обеспечивающего стойкость к преждевременному истиранию.

Автор: Михаил СОМОВ 03.08.2017 17:34
   

Широкий модельный ряд автомобилей Lexus. Все возможности для достойного выбора

ПечатьE-mail

Среди автомобилей премиум-класса неизменной популярностью у многих автолюбителей пользуются предложения от японской торговой марки Lexus – маневренные, надежные, оснащенные современными системами безопасности и внешне привлекательные машины. Компания позаботилась о том, чтобы ее автомобили уверенно заняли позиции лидера среди других видов транспорта, представленных в аналогичном сегменте. Безупречное качество сборки машин гарантирует особый подход к работе в условиях заводских конвейеров – инженеры компании уделяют повышенное внимание каждой детали, тщательно тестируя автомобили перед тем, как отправить их на продажу.

Автор: Михаил СОМОВ 28.07.2017 02:17
   

Volkswagen – такой разнообразный комфорт

ПечатьE-mail

Оправдывая свое название, Фольксваген стал по-настоящему «народным автомобилем» – который год он держится в списке лидеров мировых продаж, обгоняя даже японскую Тойоту. На российском рынке Volkswagen также прочно закрепился. Некоторые его модели считаются поистине классикой автопрома, и уже давно полюбились отечественному водителю.

Автор: Михаил СОМОВ 21.06.2017 17:33
   

Выпускной экзамен в автошколе

ПечатьE-mail

После изучения всего курса в автошколе проводится внутренний экзамен. Его главная цель – проверить, готовы ли вы к сдаче экзамена в ГИБДД. Он состоит из двух основных частей – теоретической и практической. Практика также делится на два этапа проверки:

  • навыки вождения на оборудованной площадке.
  • навыки вождения в городе.
    Автор: Михаил СОМОВ 23.04.2017 18:04
   

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Joomla SEO powered by JoomSEF
   
| 2007 - 2024 | © АВТОгазета | |